Как взять кредит под залог автомобиля
Блог
// Наши последние проекты

Как взять кредит под залог автомобиля

0


У каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно нужна крупная денежная сумма. Очень часто банки отказывают в кредите по разным причинам.

Зато автоломбард кредит без проблем выдаст, но придется заложить свою машину. При этом сумма займа может быть внушительной.

Как взять кредит под залог автомобиля

Как получить кредит под залог машины

Вам не придется приносить справку о доходах или же подтверждать факт своей прописки. В качестве залога выступает транспортное средство, поэтому вы предоставляете те документы, которые могут подтвердить, что вы являетесь его владельцем.

Оформить сделку и получить на руки деньги можно за максимально короткий временной промежуток. Менеджер ломбарда сразу же примет решение о том, давать ли вам кредит.

Если же заемщику требуется слишком крупная сумма денег, то владелец заведения может потребовать, чтобы автомобиль сняли с учета. Однако можно поступить и по-другому, выписав на сотрудника автоломбарда генеральную доверенность.

Погашать кредит в таком ломбарде очень легко. Вы сможете внести платеж в удобный для вас день, например, в конце месяца. Помимо этого, вам дают возможность погасить кредит досрочно. При этом не придется платить проценты или же штрафы.

Однако стоит помнить о том, что на время вы проститесь со своим транспортным средством. Оно будет храниться на автостоянке ломбарда, которую охраняет сторож. Платить за хранение машины придется заемщику, а сумма этого взноса разная. К сожалению, это очень невыгодный пункт, ведь неизвестно, сколько ваше авто будет стоять на стоянке.

Преимущества автоломбардов

Допустим, вы решили взять кредит под залог авто. Но в последний момент стали сомневаться: а стоит ли?

Как получить кредит под залог машины

Вот преимущества автоломбардов, которые дадут вам пищу для размышлений:

  • такие заведения работают круглосуточно, поэтому вы сможете получить кредит как ранним утром, так и поздней ночью;
  • деньги можно получить за максимально короткий срок;
  • автоломбард принимает автомобили практически в любом состоянии, а заниматься их оценкой будет профессиональный оценщик;
  • вы можете сдать свой автомобиль на любой срок, даже если он не превышает одного дня;
  • если нужно, то договор можно продлить, но придется оплатить небольшой процент;
  • закрыть кредит можно и досрочно, не уплачивая различные штрафы и комиссии.

Это основные моменты, которые касаются автоломбарда. Если срочно нужны деньги, то ищите такое заведения и решайте существующие проблемы.

Как правильно брать кредит под залог авто смотрим в видео:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика