Как выбрать напольное покрытие в квартиру?
Блог
// Наши последние проекты

Как выбрать напольное покрытие в квартиру?

0


Строительный рынок не стоит на месте, он стремительно развивается. С одной стороны, это дает нам богатство выбора материалов для ремонта. С другой стороной, выбрать бывает достаточно трудно. Одним из мучительных вопросов для людей, затеявших ремонт, является выбор напольного покрытия. Паркет или линолеум? Ламинат или наливные полы? В этой статье мы поможем вам подобрать идеальное напольное покрытие для вашей квартиры, чтобы в скором времени вы отметили окончание своего ремонта в ТЦ Одинцово.

Покрытие для кухни

Ремонтируя кухню, многие выбирают между плиткой и линолеумом. В первом случае вы покупаете материал с высокими эксплуатационными качествами. За плиткой легко ухаживать и удалять загрязнения. А, как известно, даже у самой аккуратной хозяйки на кухне случаются небольшие оплошности. Плитка из природного камня стоит немалых средств. Но за экологическую чистоту всегда приходилось высоко платить. Гранитная плитка способна выдержать любые нагрузки и послужит вам и вашим детям много лет. Вам не придется бежать с испуганным видом в поисках ТЦ ТЦ ТЦ.

Керамическая плитка не может похвастаться такой же прочностью. Зато она намного дешевле. А ее расцветка позволяет подобрать идеально гармонирующую под кухонный гарнитур плитку.

Линолиум – один из самых дешевых строительных материалов. Но цена отражается на качестве. Линолеум быстро рвется и изнашивается. Скорей всего через пару лет вам придется повторить ремонт еще раз. Какой бы строительный материал вы не выбрали для кухни, выбирайте из проверенных временем брендов. Соберите отзывы у ваших друзей, и только потом смело отправляйтесь в гипермаркет за покупками.

По материалам: http://westore.me/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8.html

По материалам: http://westore.me/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика