Как сделать органайзер
Блог
// Наши последние проекты

Как сделать органайзер

0


Правильная организация рабочего пространства – залог успешной работы. Это утверждение справедливо и для рабочего места офисного работника, и для письменного стола школьника.

Как сделать органайзер

Замечательным помощником в наведении порядка на столе и успешной организации рабочего процесса является настольный органайзер.

  • Привести в порядок дела и ни о чем не забыть поможет традиционный бумажный органайзер – блокнот.
  • Удобно собрать на небольшом пространстве все необходимые для работы или учебы канцелярские принадлежности призван настольный органайзер.

Что собой представляет настольный органайзер

Наведение порядка на рабочем столе мало кому приносит положительные эмоции. Избавить от постоянной необходимости искать закатившийся куда-то карандаш или «спрятавшуюся» под бумагами ручку поможет канцелярский набор – органайзер.

Органайзер представляет собой подставку из пластика с многочисленными секциями и выдвижными ячейками для хранения всех канцелярских мелочей:

  • «пишущих» – ручек, карандашей, маркеров;
  • «режущих» – ножниц и канцелярских ножей;
  • «скрепляющих» – биндеров, скрепок, степлеров и запасных скоб к ним.

Производители предлагают готовые органайзеры самого разного наполнения, удовлетворяющие любым вкусам и запросам. Можно приобрести и пустую подставку, наполнив ее в соответствии с собственными требованиями.

Виды и формы органайзеров

Виды и формы органайзеров

Настольные помощники ориентированы на две категории потребителей:

  • офисных сотрудников;
  • школьников и студентов.

Первой категории предлагаются сдержанные лаконичные формы и расцветки. Для детей производители выпускают функциональные канцелярские наборы в виде зверюшек или героев мультфильмов ярких интересных расцветок.

Как сделать органайзер своими руками

Оптимизировать рабочее пространство своего школьника или собственное домашнее рабочее место можно самостоятельно. Немного фантазии и усилий с вашей стороны – и порядок на столе обеспечен.

При помощи картона, цветной бумаги, клея и глиттера можно сделать яркую и функциональную подставку для карандашей или лоток для бумаг. В качестве основы можно использовать также жестяные банки от напитков или «ненужные» коробочки, которые вы собирались выбросить.

Не тратить время и купить готовый вариант органайзера или приложить усилия и сделать его собственными руками – решать вам.

Как сделать органайзер своими руками смотрим в видео:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика