Как называется и с чем носить длинную толстовку с капюшоном
Блог
// Наши последние проекты

Как называется и с чем носить длинную толстовку с капюшоном

0


Толстовка с капюшоном имеет другое название – худи. В этом году это одна из самых модных вещей. В статье рассмотрены особенности толстовок с капюшоном, а также то, с чем их можно сочетать.

Особенности

Толстовка с капюшоном относится к спортивному стилю одежды. Она идеально подходит для повседневного ношения. Данное изделие изготавливают из плотного хлопка.

В нем хорошо заниматься спортом, так как кожа в нем идеально чувствует, а движения не скованы. Существуют варианты толстовки из полиэстера. В зависимости от дизайна ее можно надеть даже на праздничное мероприятие.

Главное предназначение толстовки – согревать тело. Если спереди толстовки имеется карман кенгуру, то ее называют худи. Такую модель стоит выбирать с осторожностью, так как оно может выделить живот. Худи всегда надевают через голову.

С чем носить

Толстовку с капюшоном возможно надеть куда угодно и с чем угодно. Данное изделие изготовлено по принципу оверсайз. Вернулась она из нулевых годов.

Толстовку с капюшоном возможно надеть со следующими предметами гардероба:

  1. С джинсами. Джинсы могут быть абсолютно любых моделей. Это может быть клеш, бойфренды, скинни. Обувь стоит подбирать в зависимости от того, куда надевается одежда. Для прогулок стоит выбрать кроссовки. Для придания образу эффектности стоит подбирать туфли или грубые ботинки.
  2. С юбкой. С данным предметом гардероба худи возможно надеть с юбкой мини или средней длины. Подойдет плиссированный или джинсовый вариант. А также юбка-карандаш. Чтобы подчеркнуть талию, толстовку можно заправить в юбку, а можно носить на выпуск. В данном варианте лучше надеть каблук. Однако с обувью на низком каблуке этот вариант тоже подойдет.
  3. С джинсовкой. Здесь важно, чтобы джинсовая куртка была больше на один размер или сшита в стиле оверсайз. Данный вариант можно сочетать с кроссовками или обувью на каблуке.
  4. С леггинсами. Данное сочетание является одним из самых модных. В таком виде можно отправиться в зал или для решения каких-либо повседневных дел. Леггинсы могут быть сделаны в черном или в цветном варианте.
  5. С кожаной курткой, сшитой по типу «косуха». Данный образ можно дополнять кедами, кроссовками или обувью на каблуке.
  6. С ботфортами. Здесь толстовка должна выглядеть в виде платья, сшитого в виде баллон. Данное сочетание очень эффектно выглядит.

Также для прохладной погоды отличным сочетанием будет худи с пальто или тренчем.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика