Чем хороши квартиры в новостроях?
Блог
// Наши последние проекты

Чем хороши квартиры в новостроях?

0


Чем хороши квартиры в новостроях?

Покупка квартиры это проверенный временем способ удачного вложения своих денег. Квартиры в новостроях подходят для этого лучше всего, так как они изначально обладают весомыми преимуществами. Ознакомимся с ними более детально.

В новом доме на разных этапах его строительства в квартире при желании можно очень просто и удобно провести перепланировку неугодных помещений. Достаточно обсудить это со строителями и всё согласовать. Всё произойдёт в разы проще, чем аналогичные действия с «вторичной квартирой». И дело даже не только в хлопотах, а порой это просто невозможно, в связи с конструкцией дома.

В среде экспертов считается, что покупка квартир в новостроях это очень выгодное дело. Рынок устроен таким образом, что цены часто меняются, и что важно, они редко меняются в меньшую сторону. Чем раньше вы купите квартиру, тем больше вам удастся сэкономить своих денег.

Ну и конечно, покупка квартиры в новострое вполне возможна в рассрочку. Компаний ориентированных на такие финансовые операции достаточно много.

Как правило, по цене квартиры в новостроях весьма приемлемы широкому кругу людей. А тот факт, что у квартиры будет первый хозяин, гарантирует отсутствие такого часто встречаемого нюанса как перешедшие от прежних хозяев проблемы, своеобразное наследство. У новостроев современная и достаточно удобная планировка. Часто рядом от дома (или прямо под ним) есть подземный гараж или на худой конец стоянка.

Новые дома строятся с учётом самых современных технологий и они имеют не менее современные коммуникации. Благодаря отсутствию у квартиры истории, сделка абсолютна, чиста в юридическом плане. Более того, покупающие там квартиры люди примерно равны по статусу и положению.

Но квартира в новострое не всегда покупается в целях проживания. Предприимчивые люди неплохо зарабатывают на перепродаже квартир. Соль тут в том, что в начале строительства кв. м стоит значительно дешевле, чем после окончания строительства, порой разница составляет 50%.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика