Бумажная упаковка: преимущества и производствопакетов
Блог
// Наши последние проекты

Бумажная упаковка: преимущества и производствопакетов

1


Бумажные пакеты стремительными темпами входят в нашу жизнь, вытесняя тем самым привычные нам полиэтиленовые, и на это существует множество причин.

Бумажные пакеты

Во-первых, такая упаковка выглядит презентабельно и при этом она экологически чистая. Во-вторых, такой пакет является отличным и эффективным носителем рекламы того или иного бренда.

То есть, производителю достаточно нанести на упаковку логотип компании, и о нем узнает множество людей, среди которых наверняка будут их потенциальные клиенты.

А чем бумажные пакеты лучше полиэтиленовых, мы сейчас попробуем узнать.

Бумажные пакеты: в чем заключаются их преимущества:

  • Бумага, используемая для изготовления пакетов абсолютно безвредна как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

    К сожалению, экологическое состояние окружающей среды оставляет желать лучшего, а использование пакетов из пластика и полиэтилена способствуют лишь ухудшению сложившейся ситуации, так как их продукты распада, попадая в наш организм и организм животных способны привести к нарушениям жизнедеятельности.

    Что касается бумаги, то она имеет природное происхождение, а соответственно не наносит ни какого вреда ни людям, ни окружающей среде;

  • Бумажная упаковка может быть вторично переработана, полиэтилен такой переработке не подлежит.

    Бумажную упаковку можно использовать как вторичное сырье, что приводит к существенной экономии природных ресурсов, сокращая вырубку деревьев;

  • Возможность применения технологии офсетной печати. Пакет, как отмечалось выше, является отличной рекламой, а для узнаваемости бренда, он должен иметь логотип и другую не менее важную коммерческую информацию.

    Бумажные пакеты

    А, как известно, печать на любом виде бумаге смотрится более качественно;

  • Дешевая стоимость. Технология бумажных пакетов в отличие от полиэтиленовых намного проще. Но при этом, что очень важно, внешний вид бумажной упаковки более аккуратный;

  • Оригинальный внешний вид, так как существует множество различных форм и вариантов оформления пакета. Бумажные пакеты имеют самые разнообразные варианты дизайны.

    Такая упаковка может иметь оригинальную интересную форму, а также иметь необычное декоративное оформление;

  • Производство пакетов http://xn--80akoss.xn--p1ai/catalogue/paper-bags/. Несмотря на то, что пакет выполнен из бумаги, он обладает высокой прочностью, универсален и многофункционален.

    Для изготовления пакетов бумажных с ручками используют множество различных сортов бумаги. Дно со стенками, в основном имеют несколько слоев, что придает пакету прочность, в зависимости от его предназначения.

Как видите, ассортимент бумажных пакетов достаточно широк, точно также, как и сфера их применения. Поэтому вы можете купить у нас уже готовую упаковку, а можете купить на заказ.

Для этого всего лишь достаточно оформить заказ на нашем сайте пакет.рф http://xn--80akoss.xn--p1ai/, и наши специалисты выполнят свою работу на высшем уровне и в максимально сжатые сроки.

Также смотрите на видео процесс производства бумажных пакетов с ручками.

По материалам: http://xn--80akoss.xn--p1ai/catalogue/paper-bags/

По материалам: http://xn--80akoss.xn--p1ai/



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. ОлегVisitor

    Кто-то обращался в типографию ГеоПресс? Слышал неплохие отзывы о ней, но сам не пробовал.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика