Как заказывать вещи с таобао в РФ
Блог
// Наши последние проекты

Как заказывать вещи с таобао в РФ

0


Если бизнесмен либо физическое лицо планирует занимается перепродажей вещей, закупать их лучше на интернет-площадке Таобао. Данная площадка пользовалась популярностью лишь в Китае. Но теперь вещи нередко приобретают и жители Российской Федерации. Но для достижения требуемого эффекта действовать нужно в соответствии с требуемыми рекомендациями. Заказываем с тао легко, узнав все нюансы из нашей статьи далее.

v1xrnm5y

Предварительная регистрация

Чтобы отслеживать месторасположение посылки, а также контролировать весь процесс, следует предварительно пройти регистрацию. Так как весь сайт на китайском языке, разработчики внедрили возможность изменения регистрационной формы на английский язык.

В обязательном порядке вводить нужно номер телефона (действующий), так как на него придет сообщение с кодом. Это позволит подтвердить факт прохождения регистрации.

Поиск товара

Благодаря тому, что разработчики тщательно проработали сайт, теперь поиск товара можно осуществлять несколькими способами.

  • Основной вариант — поиск посредством категорий. Для того чтобы это сделать, нужно обратить внимание на левую часть на официальном сайте Таобао. Каждая категория дополнена специально подготовленной схематической картинкой. Это дает возможность быстро отыскать то, что может потребоваться.
  • Еще один вариант — это использование поисковой строки. Для того чтобы получить все позиции, нужно вводить наименование продукции на китайской языке.

К каждой позиции прилагается детальное описание товара.

4bon5e2m

В описание входят такие пункты:

  • Снимки, которые сделаны с разнообразных ракурсов;
  • Наименование продукции;
  • Стоимость (реальная и со скидкой);
  • Численность отзывов;
  • Какой объем продукции был реализован в установленные сроки;
  • Какие оттенки, размеры и другие показатели доступны.

На основании всей полученной информации человек принимает решение о том, какие товары стоит покупать, в каком объеме, во сколько это обойдется.

Далее осуществляется выбор адреса, на который будет осуществляться доставка.

Кстати, при регистрации можно вводить не один, а несколько адресов. Дополнительно стоит выбирать приемлемый способ пересылки. На официальном веб-портале перечислены основные варианты, которыми можно воспользоваться.

Перед приобретением стоит обращать внимание на несколько ключевых аспектов.

Только при таком подходе можно будет максимально выгодно купить вещи на Таобао. К примеру, можно просматривать курс.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика