Дизайнерские направления в интерьере
Блог
// Наши последние проекты

Дизайнерские направления в интерьере

0


Дизайнерские направления в интерьере

Вы приобрели жилье, поменяли образ жизни, или просто устали от однообразного вида в квартире? После того, как с вами происходят эти события в жизни, возникает вполне объяснимый вопрос — каким вы хотите видеть интерьер того места, в котором вы находитесь практически постоянно. Как говорят некоторые ученые, настроение напрямую зависит от того, что вас окружает каждый день.

Но не каждый человек способен правильно создать такой интерьер, который действительно сможет принести именно эмоциональное чувство удовлетворения и гармоничности. Чтобы разобраться в множестве стилей, тут постараемся представить пару направлений, которые вот уже несколько лет являются лидирующими.

Просто выберите то направление, течение, которое позволит раскрыть все ваши эмоциональные грани. Если вы — человек, который идет в ногу со временем, ведет расчетливый, современный вид жизни, знает все новинки в области техники, интересуется настоящей жизнью, то этот стиль предназначен именно для вас. Хай-тек.

Возможно. Вы уже не раз слышали об этом современном направлении в дизайне, главным козырем которого является комбинация металлических и стеклянных материалов, которые могут создать атмосферу твердости, холодности, максимальной концентрированности. Помните о том, что необходимо правильно подобрать стекла и металлические элементы. Чтобы они гармонировали, подчеркивали строгость. Чтобы увеличить эффективность, попробуйте подсветить поверхности точечными светильниками.

Если вам не по душе современность, суета, то попробуйте окунуться в сельский мир при помощи стиля кантри. Это очень интересное решение, которое поможет очень быстро расслабиться, находясь в своем доме. Просто наполните свой дом такими мелочами, как изделиями из натуральных материалов. Это касается как мебели, так и отделочных материалов.

Вы не любите лишнюю мишуру, различные отвлекающие предметы? Используйте в дизайне минималистический стиль. Ничего лишнего, все четко разграничено и ясно. Идеальное решение для тех, кто не терпит беспорядок. А вот если вы ярко выраженная творческая натура, то в данном вопросе поможет стиль модерн, который позволяет развернуться фантазии на полную катушку, просто используя нестандартные решения. Единственное правило – никаких темных тонов, все очень ярко и необычно. Стены, которые покрашены асимметрично, необычные люстры будут вам в помощь.

И конечно же, для любителей классического интерьера существует стиль, который может позволить оставить все как есть, в строгих тонах, используя аристократические цвета, деревянную мебель, которая сохраняет строгие черты. Это классический стиль.

__________

Строительство домов в Подмосковье —  это одна из основных услуг строительная компании «Баустрой».

По материалам: http://www.baustroi.ru/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика