Какие есть рестораны в СПб с панорамным видом
Блог
// Наши последние проекты

Какие есть рестораны в СПб с панорамным видом

0


Какие есть рестораны в СПб с панорамным видом

При выборе ресторана каждый руководствуется собственными критериями. На первом месте, конечно, мастерство поваров и приветливость персонала. Немаловажна также и атмосфера заведения, которую, несомненно, помогает создать интерьер заведения и вид из окна.

Удовлетворить гастрономические пристрастия в Санкт-Петербурге, любуясь при этом завораживающей архитектурой города, можно в ресторанах с панорамным видом, адреса которых можно узнать благодаря сайту http://spb.restoran.ru/.

Отличительные особенности

Рестораны с панорамным видом из окон всегда вызывали симпатию у посетителей. И неспроста, ведь в них можно насытить не только физический голод, но и эстетический. А в летнюю жару рестораны с видом на успокаивающий пейзаж просто незаменимое место отдыха. Ведь можно совместить полезное с приятным и получить незабываемое удовольствие от общения с друзьями и представленной взору живописностью окружающего мира.

Разновидности

Ресторанов с панорамным видом в Санкт-Петербурге много, причем, самых разнообразных. Их можно условно разделить на несколько категорий в зависимости от расположения и от открывающихся из окон красот:

  • рестораны на воде. Для тех, кто летом остаётся в городе, прекрасная возможность укрыться от летнего зноя и насладиться речной прохладой. Вашему вниманию представлены следующие заведения: Dozari, Волга-Волга, River Lounge, Благодать, Чайка, Летучий Голландец, Астра.
  • рестораны на крыше. Замечательные места для романтического ужина или встречи с дорогими людьми. Среди прочих можно посетить: Terrasa, Rыба, Поднебесная, Виктория, Гранат, Gastronomika, Макаронники, Мансарда, Зеленая комната.
  • для смены обстановки нет лучше места, чем загородное гостеприимное заведение. Наибольшими отзывами пользуются: Gorki Golf Club, Часы, Замок БИП, Гольфстрим, Белое Солнце, Пекин, Белый Кролик.
  • для гостей города, безусловно, будут привлекательны места, с которых можно увидеть большинство городских достопримечательностей, такие рестораны как Le Chalet, Мансарда, Bellevue Brasserie, LA PANORAMA, Глобус, Schengen.

В Санкт-Петербурге множество мест, где можно провести досуг. Как распорядиться временем – решать вам: одному или в компании, забраться на крышу или отправиться за город, а может прокатиться по Неве или устроить экскурсию приятелю из другого города. Остается только выбрать ресторан на свой вкус и отправляться за новыми эмоциями и впечатлениями.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика