Как выбирать дизайн интерьера? Советы по выбору будущего облика квартиры/дома.
Блог
// Наши последние проекты

Как выбирать дизайн интерьера?

0


Количество направлений дизайна интерьеров может шокировать. Действительно, дизайнерской мысли нет предела. Профессионалы регулярно стараются создать нечто новое. Нечто, что позволило бы продемонстрировать невзрачное пространство с качественно новой стороны.

Дизайн интерьера в Тольятти сегодня предоставляется профессиональными агентствами, способными обеспечить современный вид помещению, притом по адекватным расценкам. Из нижеприведённой публикации Вы узнаете о том, как осуществить непростой выбор дизайна интерьера.

Характер пространства имеет значение

Характер пространства имеет значение

Безусловно, при выборе интерьера исходить необходимо изначально из того пространства, которое у Вас имеется. И речь в данном случае идёт не только о его объёме. Большое значение также имеет и освещённость.

К примеру, величественный стиль Барокко вряд ли будет выглядеть привлекательно на 22 кв. метрах. Наиболее популярными стилями сегодня считаются:

  • барокко;
  • фьюжн;
  • кантри;
  • лофт.

Роскошная классика (именно так можно назвать стиль барокко) никогда не выйдет из моды. Обилие золота и резных элементов придаёт помещению лоск шика и показной роскоши.

Между тем, организация такого интерьера не может считаться дешёвой ни при каких обстоятельствах. Мебель в означенном стиле является одной из самых дорогостоящих. Отметим, что материалы, применяемые для производства мебели барокко должны быть наивысшего качества (дерево, обивка и т.д.). В противном случае весь интерьер будет напоминать лишь тень барокко.

Кантри и лофт

Кантри и лофт

Выбор этих интерьеров обоснован их простотой организации. Лофт – это наиболее распространенный стиль, который используется в современных квартирах. Причём чаще лофт используется в квартирах-студиях.

Его отличительной чертой считается огромное пространство, которое разделяется посредством перегородок, зонаторов, освещения, декора и т.д. Стена, выполненная из кирпичной кладки без штукатурки (вообще без всего) – яркая черта лофта.

Кантри в большей степени рекомендован к выбору для загородной недвижимости. Этот стиль отличает обилие дерева. Причём дерево присутствует не только в отделке и мебели, но и в декоре.

Весь интерьер объединяется благодаря текстуре натурального дерева. Дополняется обстановка мягким и обволакивающим текстилем.

В видео будет предоставлена помощь в выборе стиля интерьера:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика