Как преобразить интерьер комнаты с помощью роз?
Блог
// Наши последние проекты

Как преобразить интерьер комнаты с помощью роз?

0


Как преобразить интерьер комнаты с помощью роз?

Розы в интерьере того или иного помещения считаются изысканным декором. Такой прием довольно распространен во множестве стилей и различных направлений. Для оформления интерьера можно использовать живые цветы, например, синие розы купить. При облицовке стен или обрамлении окон тоже принято использовать мотивы этих цветов. Довольно часто дизайнеры используют этот подход и при отделке мебели. Мы расскажем вам об особенностях, которые необходимо учесть при оформлении интерьера с помощью роз.

Особенности интерьера с цветочными мотивами

Каждый интерьер по-своему особенный и при оформлении в цветочных мотивах нуждается в «своем» цветке. В качестве рисунка на стенах, исполненных в стиле модерн, замечательно подойдут утонченные бутоны на изящных стеблях. Шикарные соцветия в кремовой гамме – идеальное решение для обоев барокко.

Цветочные фотообои отлично подойдут для дизайна, исполненного в современном стиле. Также можно купить радужные розы, и привнести в интерьер природные ноты. Чтобы создать мощный акцент, для принта выберите крупные и яркие цветы, которые бросались бы в глаза благодаря насыщенной гамме. Важно, чтобы при этом фоновое окружение оставалось нейтральным.

Миниатюрные розочки на светлом фоне замечательно смотрелись бы в облицовке стен, исполненных в стиле рококо. Для обоев арт-деко прекрасным решением станет яркая стилизация роз. Хорошим дополнением к ним будут золотые оттенки и интенсивные тона. Для стилей кантри и винтаж дизайнеры советуют нарисовать небольшие розочки на обоях в акварельной технике, ведь они будут смотреться очень органично.

Учитывая вышеперечисленные особенности, вы сможете создать с помощью роз прекрасный эксклюзивный интерьер. Желаем успехов!

По материалам: http://sinierozy.ru/neobychnye-rozy/sinie-rozy

По материалам: http://sinierozy.ru/neobychnye-rozy/raduzhnye-rozy



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика