Как правильно установить натяжные потолки?
Блог
// Наши последние проекты

Как правильно установить натяжные потолки?

0


Как правильно установить натяжные потолки?

Выбор натяжных потолков сегодня становится идеальным решением проблемы выполнения ремонта помещений. Правда, многочисленные информационные материалы о том, какие варианты этого отделочного материала предлагаются, и как выбрать тот, который прослужит максимально долго. Насколько удобны покрытия, выполненные из ПВХ, или выгоднее сразу выбрать натяжные потолки Clipso, как единственные, имеющие патент бесшовные модели.

Такой вариант удобен при создании системы подвесных потолков на разных уровнях. Самым выгодным выбором бесшовные разноуровневые натяжные потолки становится при создании оригинального интерьера в помещения значительной площади. Максимальная ширина такого варианта отделочного материала составляет 5 метров. Это удобно в стандартной по габаритам комнате, но может исключить использование удобного в эксплуатации материала в залах или других комнатах, значительных габаритов.

В настоящий момент натяжные потолки Clipso представлены в продаже в большинстве торговых сетей по вполне адекватной стоимости, хотя и несколько большей, чем модели, выполненные из ПВХ. Тем не менее, в итоге такое потолочное покрытие оказывается выгоднее в выполнении, чем аналоги из других материалов. Ведь для того, чтобы выполнить полный комплекс работ, требуется минимальное количество действий по предварительной подготовке поверхности. В том числе и системы подвесных потолков сложного типа, и стандартное ровное покрытие без перепадов уровней может натягиваться сразу. Для того, чтобы ровная бесшовная поверхность легла ровно, проведение предварительной полготовки основного потолка не требуется.

Они надежны при возникновении чрезвычайных ситуаций. Например, успешно выдерживают давление воды до 100 литров на один квадратный метр. Это позволит исключить внеплановый ремонт в распространенной ситуации возникновения протечки крана у соседей с верхнего этажа в многоквартирном доме или при повреждении основной крыши в частном строении. После устранения протечки, покрытие само возвращает первоначальную форму, не теряя своих эксплуатационных характеристик и внешних данных. К плюсам также относится возможность покраски поверхности или нанесения на нее фотопечати.

Такой потолок можно создать буквально за один день, а прослужит он не меньше 10 лет. Подробные консультации о вариантах предложений можно получить у консультантов компаний-производителей или компаний-продавцов.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика