C чем носить пончо? Эвелина Хромченко подробно расскажет о стремительно развивающемся тренде.
Блог
// Наши последние проекты

C чем носить пончо?

0


Многие женщины по какой-то причине недооценивают пончо. Между тем, этот предмет одежды можно использовать практически со всеми казуальными вещами, которые образуют повседневный образ. В данной публикации поговорим о том, как можно создать стильный образ при помощи пончо.

Главные преимущества пончо

Главные преимущества пончо

Стоит отметить, что означенная деталь гардероба пришла в высокую моду из национальных нарядов индейцев. Сегодня практически все именитые дизайнеры используют пончо в коллекциях.

Преимущества, которые предоставляет пончо:

  • скрывает огрехи фигуры;
  • позволяет сконцентрировать внимание на талии;
  • лучшая основа под стиль «Бохо» и т.д.

Пончо – достаточно объёмная вещь. Она может обладать рукавами, может быть отделана при помощи натурального меха или кожи. Не в этом заключается суть. Главный аксессуар, который необходим для пончо – пояс.

Лучше, если он широкий. Благодаря этому, даже девушки, у которых не очень выраженная талия, могут позволит себе выглядеть очень стройными и изящными.

Дополнительные аксессуары для пончо

Дополнительные аксессуары для пончо

Прежде всего, следует отметить, что пончо категорически не воспринимает использование большого количества аксессуаров. По этой причине, если Вы привыкли носить всё сразу, то с пончо можно оставить максимум два предмета украшений.

Речь идёт о сумке и, например, о браслете. Лучше всего к пончо подходят сумки конверты. Браслет лучше выбирать в этническом стиле. Индейские мотивы (инки, майя) лучшим образом впишут аксессуар в комплект.

В отношении обуви всё значительно проще. Настоятельно не рекомендуется использовать такие модные в текущем сезоне яркие резиновые сапоги. Лучше всего подойдут ботильоны.

В качестве украшения допускается использовать большое количество различных ремешков. Если же Вы планируете создать образ в стиле Бохо, рекомендуется использовать бахрому не только на пончо, но и на обуви.

Смотрите также:

Эвелина Хромченко расскажет о том, с чем следует носить пончо, чтобы не выглядеть смешной:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика