Shell расширяет свою программу лояльности
Блог
// Наши последние проекты

Shell расширяет свою программу лояльности

0


Shell расширяет свою программу лояльности

Помимо уже существующих возможностей получить скидку на топливо или обменять баллы на эксклюзивные подарки, Shell также предлагает новые дополнительные преимущества для участников своей программы лояльности ClubSmart.

Среди привилегий, которыми смогут воспользоваться все постоянные клиенты компании, — покупка топлива, товаров и продуктов на сайтах Shell за счет накопленных баллов, а также цифровая карта для удобной и быстрой транзакции.

Среди новых преимуществ — бесплатная служба помощи на дороге для максимального спокойствия в путешествии, а также новые привлекательные партнерские отношения.

«Преимущества членства в ClubSmart сейчас становятся все более и более привлекательными. Наша главная цель — сделать каждую поездку более безопасной и приятной не только со всеми товарами и услугами в наших торговых точках, но и в самой дороге», — сказал он.

slpgnv4b

Мила Петрова, директор по продажам «Шелл Болгария».

«Мы всегда стремимся быть лидерами в области программ лояльности на топливном рынке. Диктовать тренды, а не следовать им. Мы первыми предлагаем такое разнообразие продуктов и услуг, которыми могут воспользоваться все наши клиенты, воспользовавшись вашим Карта ClubSmart», — говорит Камелия Славейкова, исполнительный директор Shell Bulgaria.

Одной из новых услуг, которыми теперь пользуются члены клуба, является возможность использовать накопленные баллы в качестве альтернативного способа оплаты. Наряду со скидками на заправку владельцы карт теперь могут расплачиваться за нее баллами и приобретать товары во всех торговых комплексах компании.

Среди нововведений — новая цифровая карта лояльности, которая позволяет участникам ClubSmart воспользоваться преимуществами программы удобным, современным и умным способом.

Для более легкого доступа к информации клиенты теперь могут зарегистрировать свою карту в мобильном приложении «Шелл» и легко отслеживать свои транзакции и баланс баллов, заказывать подарки и находить торговые комплексы «Шелл».

Новая привилегия для членов клуба – бесплатная услуга «помощь на дороге». Новое преимущество для всех постоянных клиентов Shell является результатом партнерства с Allianz Partners и направлено на обеспечение спокойствия на дороге в случае спущенной шины, разряженного аккумулятора, пустого бака или неправильно заправленного топлива.

Услуга также включает в себя юридическую помощь, связанную с автомобилем и Законом о дорожном движении.

Таким образом, держатели карт смогут путешествовать со спокойной душой, зная, что они всегда могут положиться на «Шелл».

В дополнение к давнему партнерству с ресторанами Mcdonald’s Shell добавляет в программу лояльности несколько новых. Все держатели карт могут обменивать свои баллы ClubSmart на покупки на eMag.bg или накапливать баллы при бронировании жилья через Booking.com или аренде автомобиля на Rentalcars.com.

А для дополнительной уверенности в дороге об этом позаботится приложение GPS-навигации с постоянно обновляемыми картами от Sygic. Приложение можно получить, обменяв баллы ClubSmart, и оно имеет пожизненную лицензию.

Программа ClubSmart продолжает предлагать эксклюзивный набор подарков для обмена баллами от таких партнеров, как Ferrari, BMW, Kia, Ducati и многих других, которые периодически обновляются.

ClubSmart заботится о постоянных клиентах Shell и вознаграждает их за выбор компании в качестве партнера на дороге.

ClubSmart работает в Болгарии уже почти два десятка лет, и Shell добавила своим постоянным пользователям новые эксклюзивные привилегии в число существующих преимуществ.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика