3Д моделирование и визуализация катеров и яхт
Блог
// Наши последние проекты

3Д моделирование и визуализация катеров и яхт

1


3Д моделирование и визуализация катеров и яхт

Услуга по 3д моделированию и визуализации катеров и яхт уже не нова на рынке рекламы и компьютерной графики, но и нельзя сказать, чтобы она имела колоссальную популярность, в отличие, например, от архитектурной 3д визуализации. Производители катеров и яхт, впрочем как и дилеры, не охотно пользуются услугами 3д моделирования и визуализации. В этом я вижу их основную ошибку. Почему именно ошибку? Рынок жилой и коммерческой недвижимости уже давно осознал, что намного выгоднее продавать 3д изображения, которые вызывают положительные эмоции у конечного потребителя , чем продавать воздух, ведь зачастую на момент запуска продаж, будущее строение существует лишь на бумаге в виде чертежей, смет и другой документации, и чтобы привлечь внимание потенциального покупателя, необходима картинка, красивое изображение того, чем в итоге будет обладать клиент. И если проводить аналогии, то не грех вспомнить авто дилеров, которые стараются продать эмоции, которые вызывает машина, а не сам автомобиль.

Конечно, стоит различать разные виды 3d моделирования и визуализации яхт. Проектные бюро, дизайн студии, создающие новый облик катера или яхты сталкиваются с множеством проблем и трудностей, которые не разрешить без математически точной трехмерной модели катера или яхты. Подобные 3д модели создаются в специализированном программном обеспечении и результат работы можно использовать для проведения различных тестов и испытаний. Как правило, этим занимаются очень узкие специалисты в самих проектных бюро. Но когда же доходит время до создания изображений, которые способны «зацепить» будущего клиента – то на этом, как правило, все и заканчивается. Либо находятся рабочие изображения агрегата или делается нелепая фотография на «профессиональную мыльницу». И это, конечно, большая ошибка. Если попытаться найти в интернете презентации катеров или яхт – то их катастрофически мало и созданы они как правило за рубежом.

3d model boats_02

Специалисты творческого коллектива АРХИВИЗ создали уже не одну презентацию катера. На наш взгляд, да по мнению наших коллег, у нас это получается более чем достойно. Приведенные ниже примеры, как раз демонстрируют презентацию одного такого проекта, который на тот момент еще не был построен, но уже имел изображения высокого качества, которые могли быть использованы в пресс-релизах, на веб-сайте и любых других носителях информации. Помимо этого можно также создать интерактивный 3д конфигуратор, что без сомнения привлечет потенциальных клиентов и инвесторов.

Все подобные презентации призваны привлечь внимание потенциальных покупателей и инвесторов к продукту, а специалисты команды АРХИВИЗ с радостью помогут вам в этом.

Зарабатывая сами, мы помогаем зарабатывать другим.

 

3d модель катера

3d модель катера

 



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. www.sailmart.euVisitor

    В какой программе вы делаете визуализации?

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика