Детские домашние качели для младенцев
Блог
// Наши последние проекты

Детские домашние качели для младенцев

0


Детские домашние качели для младенцев

Все мы родом из детства. И первые яркие детские впечатления, конечно же, вызваны катанием на качелях. Это неудивительно – отрываясь от земли и, пусть недолго, паря над землей, человек чувствует себя легко, свободно, чуточку счастливее.

Не зря большинство детских площадок сооружены этим достижением техники. Но чаще всего они предназначены на детей старше двух лет. Это связано с металлическим корпусом, значительной высотой сооружения, часто высокой спинкой, куда малыш помладше просто может провалиться. Конечно, вместе с мамой (под присмотром, либо на ее руках) можно покатать карапуза. Но тут часто вступает детское «сам (сама)», чем сводится на «нет» все попытки взрослых помочь. Чаще всего эта история заканчивается тем, что родители обходят конфликтное приспособление стороной на улице.

Другое дело – детские качели дома. Это поистине настоящий хит современных детских товаров. Его неоспоримым преимуществом является то, что присутствие взрослого человека необязательно, механизм приводится в движение автоматически. Так называемые электронные качели обладают множеством разнообразных, но очень удобных, функций – скорость качания регулируется, часто оснащены дугами, мелодиями, механизмами вибрации, световыми индикаторами и прочим – все на вкус привередливого родителя. Это универсальное устройство рассчитано быть в услужении малышу по достижении им веса в 8-9 кг. Электронные качели очень удобны в транспортировке – незначительный вес пластиковых (алюминиевых) изделий позволяет брать их как на дачу, так и на природу, переносить из комнаты в комнату. Кроме того, что находясь в электронных качелях, малыш самостоятельно сможет успокоиться, даже поспать, это изобретение решает задачи эстетического характера. Так, часто мягкие игрушки – разной формы, цвета, размера, завораживающие мелодии и светильник, обрамленный неожиданным образом – достаточно яркие и приятные впечатления для крохи. Для молодых родителей, которые хотят побыть наедине либо просто отдохнуть, детские электронные качели — настоящий помощник. Частично данное устройство решает первоначальные задачи стульчика для кормления, то есть начать прикорм можно, используя качели, а затем, обзавестись местом принятия пищи.

Какие параметры выдвигаются к электронным качелям? При выборе изделия в любом магазине детских товаров следует обратить внимание на следующие комплектующие — наличие мягкого подголовника и самого сидения, возможность регулирования высоты сидения для малыша, снятие съемных чехлов качели для стирки, оснащение мягкими игрушками, музыкальными, световыми приспособлениями. Кроме того, особую значимость представляют материал изделия, его вес.

Если вам повезет обзавестись таким новшеством – будьте уверенны, малыш будет в восторге, а у родителей появится возможность уделить время себе любимым.

По материалам: http://www.eco-mama.ru/katalog/kacheli

По материалам: http://www.eco-mama.ru/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика