Архитектурная 3d визуализация
Блог
// Наши последние проекты

3d визуализация жилой застройки.

0


Для компании «Северная Долина», которая за последнее время стала нашим постоянным и  несомненно дорогим во всех отношениях  клиентом  в рекордно короткие сроки была создана серия 3d визуализаций, которая наглядно демонстрировала возможное развитие участка земли в Московской области, Клинском районе.

Основная трудность в этом проекте заключалась конечно же в сроках, которые никак нельзя было нарушить, так как 3d визуализация готовилась для мультимедийной презентации и буквально каждая минута была на счету. Откровенно говоря, даже мы до конца не верили, что у нас все получится, параллельно с работой прорабатывались планы, как ускорить работу или даже отказаться от моделирования одного из корпусов. Но благодаря хорошему планированию производственного процесса проект был завершен в срок, и даже осталось время на «маленькие шалости» вроде пролетающего самолета или микроавтобуса на переднем плане, которые несомненно внесли некой свежести.

Также для презентации жилой застройки в Клинском районе был подготовлен печатный плакат размерами 150 на 80 сантиметров, который был распечатан в 3 экземплярах и доставлен заказчику.

Результатом работы стали 7 3d-рендеров высокого разрешения, пригодных для печати на формате A4 с разрешением 300dpi, что обеспечивает практически журнальное качество печати. Также было подготовлено и распечатано 3 широкоформатных плаката, один из которых занял свое место в офисе компании «Северная Долина».

 

 

 



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика